Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 81 страница 100 из 103

1

В этой теме можно (и нужно) сообщать о длительном (и не очень) отсутствии.
Для упрощения жизни советую также в сообщении указывать текущие активные ролевые, чтобы остальные могли сразу видеть, какие локации всё-таки занимать нельзя, даже если игра там стоит на месте.

0

81

У меня завелся дитёныш, поэтому активность снижаю до минимальной. Если будет возможность - буду появляться, стараться набирать баллы, но пока меня хватает только на то, чтобы наблюдать за активностью, а не проявлять ее.

0

82

Леа Тревельян
Поздравляю) Я предполагал подобное)

0

83

Леа Тревельян
Я тож предполагал что-то подобное!
Поздравляю с прибавлением)))

0

84

Поздравляю с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой и счастливой!

0

85

Леа Тревельян
Присоединяюсь к поздравлениям. С прибавлением! И растите крепкими и здоровыми.

А также тебе передает поздравления профессор Корнелиус Асквит: "мисс Тревельян с пополнением в семействе!" через аську передал
Также большой привет мистеру Блетчли

Отредактировано Демиан Люцифер (25.12.2017 02:16:30)

0

86

Вальфрейя Роули с возвращением!

Сообщаю, что и Я наконец-то дома.
Дом, милый дом!

0

87

Леа Тревельян
поздравляю )))))))))))

я пропаду еще на неопределенное время. когда я работаю то работаю до поздна, а когда отдыхаю то я у мамы. В общем жду когда она уедет, как бы нагло это не звучало, и тогда возобновлю игру.

0

88

Исчезаю на 5-7 дней.

0

89

Время от времени буду исчезать на неопределленный срок. У меня сейчас с экзаменами полный завал.
P.S. Проклятая Валентина Ивановна со своей биологией всю плешь проела: "У Вас экзамены на носу! А еще старшеклассники. Безответственные ******" И[ все в таком духе. :angry:

0

90

снова снижаю активность, у ребенка на меня свои планы, в которые не входит компьютер

0

91

Исчезаю на какое-то время.

0

92

Я вернулась)

+1

93

Буду отсутствовать неопределеное время.

+1

94

Пропадаю на длительное время. Может быть вообще не вернусь.

0

95

Майлз Блетчли
как так? Т_Т обо мне подумай. Хнык...

0

96

Гвендолин Бишоп
Давай уходить вместе =) Аська моя у тебя есть, если найдешь интересный проект, маякни =)

0

97

Мистер Блетчли, за резкое выражение я перед вами извинилась. А занижение было. У Аманды ошибки были, но не на 2 точно. Мне больше ничего не оставалось.

И знаете, не очень красиво выплескивать свой негатив на других, посторонних людей и поливать грязью всех, кого можно весьма некрасиво. Вытаскивать на всеобщее обозрение игровые секреты, раскрывать личные беседы - считаете это этично? А убедить в чем-то человека на фоне личной неприязни - легче некуда.

Отредактировано Маргарет Бишоп (25.05.2018 19:39:58)

0

98

Маргарет Бишоп
У каждого свои критерии, да? И в мои жалость не входит. Жалостью человека можно только испортить.
Где вы нашли негатив? Там только факты. Никакой интерпретации с моей стороны. Где грязь? Вы глаза разуйте. Я только перечислил то из-за чего хочу покинуть этот проект. О какой неприязни идет речь? И кстати, вы опять меня обвиняете. Опять. Вам бы к психологу сходить и разобраться почему ищете постоянно виноватых.
А правда она всегда глаза режет.

0

99

Уезжаю надолго, играть больше не буду. Можно удалять профиль.
Всем спасибо, процветания и удачи)

0

100

меня затянул реал и пока некогда играть. остаюсь на второй год. Я сейчас с трехдневной командировки. и если честно писать экзамен у меня это последнее из желаний на данный момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Отсутствующие