Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой


Поиск партнёра в ролевой

Сообщений 81 страница 100 из 160

1

Тема создана для того, чтобы участники, которые хотят играть в Хогвартсе Аластора Грюма, могли найти себе партнёра для придуманной ролевой.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:27:52)

0

81

Я хочу принять участие в игре!

+1

82

Аурелия Миллс, заинтересовали! тоже хочу поучаствовать, посты буду стараться писать ежедневно

0

83

Аманда ван Лоо
Вальфрейя Роули
Отлично! Вы вдвоем отыграете или еще кого можете привлечь?

0

84

Аурелия Миллс, если двое забыли про собрание, это может быть правдоподобно, третий бы точно вспомнил) да и нас всего-то трое на факультете из появляющихся

0

85

Вальфрейя Роули
Ок!

Аманда ван Лоо
Вальфрейя Роули
Из свободных локаций могу предложить: "Астрономическая башня", "Движущиеся лестницы" или попросить, чтобы еще какой-нибудь коридор создали. Или у вас есть что-нибудь на примете?

0

86

Аманда ван Лоо, Вальфрейя Роули
Из свободных локаций могу предложить: "Астрономическая башня", "Движущиеся лестницы" или попросить, чтобы еще какой-нибудь коридор создали. Или у вас есть что-нибудь на примете?

Меня вполне утроит и Астрономическая башня, Фрея а тебя?
Тем более, что кроме уроков Аманда там и не была еще ни разу...

0

87

поддерживаю Астрономическую башню)
Аурелия Миллс, мы с Амандой можем сами выбрать, чем будем там заниматься?

Отредактировано Вальфрейя Роули (04.02.2017 15:13:55)

0

88

Вальфрейя Роули написал(а):

Аурелия Миллс, мы с Амандой можем сами выбрать, чем будем там заниматься?

Да, конечно, если вам не нравится предложенный вариант) главное, чтоб это было позно вечером и не вписывалось в школьные правила) Вы тогда начинайте игру. Я появлюсь в самый разгар веселья))

0

89

Аурелия Миллс, вообще нравится, скорее всего, эту идею и оставим, спасибо за нее)) Обсудим с Амандой еще пару деталей и начнем!

0

90

Здравствуйте!
Очень нужен партнер для игры, чтобы отыграть первое знакомство. Кто-нибудь просвещенный, потому что Лирелль нужно все-все узнать о школе)

0

91

Лирелль Либерти
как насчет меня?)

0

92

У нас тут тихо, давайте быстренько сыграем буквально за день-два-три, я готова отложить свои немогу и нехочу ради вас.
Что-нибудь придумаем, только найдитесь.

0

93

Леа Тревельян, если предложение в силе, я хочу и готова) идей пока нет, но обещаю подумать

0

94

Вальфрейя Роули
все еще в силе, ага, напишу в Лс)

0

95

Леа Тревельян
Я б тоже не прочь сыграть, идей нету, но мы можем что-нибудь интересное придумать)

0

96

Итак, пока мой соигрок временно отсутствует, могу себе позволить начать новый сюжет)
Хотелось бы отыграть что-то связанное с учёбой вместе с о студентами или же доп. занятия с преподавателем, который владеет ментальной магией.

0

97

Помнится я обещал себе, что пока не закончу одну игру из уже начатых за новую не возьмусь. Одна закончена. Кто хочет поиграть? Мой третий курс. Сюжет могу придумать под любой вид ролевой. Только романтику пока играть еще не хочется =)

0

98

Тааак, всем привет) Есть желающие познакомиться с новоявленным пернатым? Тематика любая, если есть определенные требования к сюжету - впишусь) Можно и поругаться, и подружиться, и в задницу какую-нибудь угодить)

0

99

Привет! Я не против, только вот надо дождаться моего распределения. Нам срочно нужно встретиться, чтобы Лили узнала, что это был за рассказ о палочке, которая чуть не заморозила руку) А там уж дальше не знаю, можем как подружиться в итоге, так и поругаться, по желанию)

А ждать и не нужно оказалось)) Готова играть!

Отредактировано Лили Андерсон (06.09.2017 22:16:25)

0

100

Шикарно) в лс написал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой