Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой


Поиск партнёра в ролевой

Сообщений 61 страница 80 из 160

1

Тема создана для того, чтобы участники, которые хотят играть в Хогвартсе Аластора Грюма, могли найти себе партнёра для придуманной ролевой.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:27:52)

0

61

Хочу играть. Сюжетов много. Пол, возраст и вероисповедание значения не имеют. Одно требование - не тянуть с постами. Я пойму, если в пределах разумного. У самого бывает.

+1

62

Майлз Блетчли
Пост в кафешке на косой аллее пиши))

+1

63

Хотару Хьюга
Ваяю!

+1

64

Сильвер Руквуд
Мне на ум приходит только зал наград, там ведь наверное не все медальки и значки за стеклами находятся. Или, в принципе, Леа может там отрабатывать какое-нибудь наказание и все это добро чистить, а тут как раз ваш вороватый любимец)

+1

65

Майлз Блетчли
я хочу с тобой играть!

+1

66

Натаниэль Трип
Хорошо) Не, даже отлично) Ай-да летать над озером)

+2

67

Леа Тревельян
Прекрасное место. Не имею ничего против.

+1

68

Сильвер Руквуд
хорошо, тогда запрошу тему и начну)

+1

69

Ищу! Хочу отыграть неучебную дуэль (на фоне какой-нибудь мелкой или не очень ссоры) с развитием способности

Отредактировано Вальфрейя Роули (11.01.2017 12:55:24)

+1

70

Вальфрейя Роули
ссориться с девочкой как-то не по-гриффиндорски, конечно, но почему бы и нет) напишу тебе в лс

+1

71

Хочу играть, поэтому ищу какого-нибудь идейного соиграка, у кого есть такое же непреодолимое желание))

Отредактировано Аурелия Миллс (14.01.2017 13:10:43)

+2

72

Аурелия Миллс, добрый вечер.
Моя кандидатура для игры подойдет? Пожем обсудить идеи ролевой в ЛС.

+2

73

Ивета Криотору
Конечно)

+1

74

Хочу играть, посему ищу соигрока)

+1

75

Морейн Урхарт
Как насчет меня? Тоже хочу поиграть)

+1

76

Гвендолин Бишоп
я только за) в лс?

+1

77

Ищу. Будет интересно, но быстрых ответов не гарантирую.  Пост в два-три дня примерно, может чуть дольше придется подождать. Вас торопить тоже не буду.

+1

78

Майлз Блетчли
Я подойду?)

+1

79

Аурелия Миллс
Конечно) Немного позже лс напишу.

+1

80

Дорогие мои ученики факультета Рейвенко! По идее вы уже должны чувствовать какую-то подставу)))

В общем, уже понятно из вышесказанного, что ищу для ролевой парочку рейвенкловцев. Сюжет в общих чертах выглядит так: эта парочка учеников Рейвенкло решила поразвлечься одним вечером в коридорах школы, забыв о том, что именно этим вечером у них обще факультетское собрание. Естественно, данное развлечение в правила школы не вписывается. Для примера вы решили устроить соревнования по гонкам на метлах. Мерлин, а я же преподаватели, чему я детей учу)))) 
Только на этот раз ваша шалость безнаказанной не останется. Я вас поймаю и заставлю отработать наказание. После отработки вы, уставшие, поспешите к себе в башню, чтобы голова смогла наконец встретиться с подушкой, но по дороге встретитесь еще и деканом своего факультета)) Тут вдруг вспомните: "Блин, собрание!". Но, чтобы не получить второй раз, прикинетесь милыми овечками, естественно, ни малейшим словом не обмолвитесь о своей несостоявшейся гонке, а наплетете с три короба, что бежали из библиотеки на собрание, как вдруг к вам пристала злая учительница по Трансфигурации и просто за быстрый шаг заставила весь вечер отрабатывать наказание.

Ну в общих словах все! Кто хочет??? Но нужно эту игру отыграть побыстрее. Поэтому предлагаю быструю ролевую. Посты могут быть не очень большими, но чтобы часто. Хотелось бы, чтобы на один круг (то есть с каждого участника ролевой по 1 посту) уходило 1-2 дня, не дольше.

Отредактировано Аурелия Миллс (03.02.2017 17:58:09)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой