Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Востребованные персонажи.


Востребованные персонажи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это тема для будущих игроков, которые хотят найти роль с дружественными или родственными отношениями, либо вписанную в сюжетную линию, может предложить некоторые варианты.

Для наших обитателей. Здесь вы можете оставить заявку на персонажа. Только вам придется следовать некоторым правилам.

1. Вы должны хорошо обдумать заявку, обосновать для себя зачем вам этот персонаж, как часто вы будете с ним взаимодействовать и играть. На раздумье  у вас должно уходить не меньше 2 суток. Знаете выражение "С этой мыслью нужно переспать"? Так вот, переспите с ней дважды.

2. Родители, бабушки и дедушки - в основном заявки на них исходят из "я хочу, чтобы они у меня были". Если хотите, то подумайте о том, как такой персонаж впишется в общий сюжет, найдет ли себе в нем место, будет ли ему с кем играть и не придется ли скучать.

3. Прописывайте минимум информации. Если это родственники, то имя, фамилию, необходимые факты биографии, требуемые черты внешности (только в случае, если у вас в анкете написано, что цвет волос от мамы или цвет глаз от отца). Характер лучше вообще не трогать.

4. Если не родственники, то имя, фамилию, характер, внешность лучше оставить на выбор игрока.

5. Если человек пришел по вашей заявке, помогайте ему, вводите в курс дела, поддерживайте морально, особенно при проверке анкеты)

Для подачи заявки используйте код и шаблон, представленный ниже.

Код шаблона:

Код:
[b]1. Предлагаемое имя персонажа.[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Факты из биографии[/b]

[b]4. Основные черты характера[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Зачем он вам [/b]

[b]7. Связь с вами. [/b]

0

2

Нашлась!

1. Предлагаемое имя персонажа.
Любое имя, а вот фамилия простая американская.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Девочка родилась в США. Мать - англичанка, сквиб из чистокровной семьи, уехала в Америку в 20 лет, влюбилась в рок-музыканта одной из маленьких групп, которая ездила по стране и выступала в барах и не самых популярных клубах. Когда она забеременела, отец в каком-то несвойственном для него порыве женился на ней, потом жалел об этом решении. Когда родилась девочка, они также продолжили жить в разъездах. После того, как ребенок подрос и мог удержаться на мотоцикле, мать купила себе байк, она была их фанаткой, а ее родители всегда снабжали непутевую дочь деньгами и надеялись, что она вернется. Потом отец стал открыто ей изменять, а она подсела на наркотики. В итоге, когда девочке было восемь лет, мать попала в аварию вместе с ней, но девочка благодаря всплеску магии не пострадала. Зато мать умерла у нее на руках, истекая кровью. Так как отцу она была не нужна, после похорон, он связался с родителями жены и отвез девочку им в Англию. Те были неимоверно счастливы узнав, что внучка обладает магическими способностями. Кроме того после аварии у девочки появился дар некромагии.

4. Основные черты характера
Тут на усмотрение игрока, вот только прошу учитывать образ жизни до переезда в Англию. Жизнь в постоянных путешествиях формирует свой неповторимый характер. А также такая смерть матери тоже оставляет большой след. Но в будущем хочу видеть эту девочку яркой, сильной, бунтаркой.

5. Внешность

Хотелось бы что-то типа Кристины Риччи из "Семейки Адамс" =)

http://cs.pikabu.ru/post_img/2013/12/27/10/1388162889_36961435.jpeg

6. Зачем он вам
Хочу разнообразия среди учеников. Обязуюсь играть, поддерживать морально и подбадривать в трудные моменты жизни.

7. Связь с вами.
Пока скайп не функционирует, только лс и почта.

Отредактировано Майлз Блетчли (22.09.2017 14:01:08)

0

3

1. Предлагаемое имя персонажа.
На усмотрение игрока.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Третий или четвертый ребенок в семье. Магглорожденный. Отец простой рабочий, очень любит выпить и на это уходит весь его небольшой заработок. Мать работает продавцом и уборщицей в супермаркете (или что-то подобное), крутится как может, чтобы прокормить семью. Отцу на детей плевать, мать не может уделять им много времени, хорошо, если перед сном поцелует и поправит одеяло. Иногда, когда мать на работе, а отец недостаточно пьян, он может побить детей, выговаривая им, что ни их прокорм уходит много денег. Короче, мальчик из неблагополучной семьи. Растет как сорняк в огороде. Делает что хочет, школу посещает не слишком часто. Так как разных гаджетов не имеет, много времени проводит на улице в окружении таких же детей-сорняков.

4. Основные черты характера
Только не характер маленького злодея. Все равно магглорожденный не попадет на Слизерин.

5. Внешность
Любая, но был бы рад афро-американской =)

6. Зачем он вам
Разнообразить ученический состав. А то либо счастливые и любимые дети из благополучных семей, либо из приюта сироты. Пусть будет другим =) Обязуюсь играть, поддерживать морально и подбадривать в трудные моменты жизни. А также обязательно помогу с анкетой.

7. Связь с вами.
Пока скайп не функционирует, только лс и почта.

Отредактировано Майлз Блетчли (24.03.2017 14:19:08)

0

4

Мое буйное воображение представляет вашему вниманию фестиваль невиданной щедрости "Наследие основателей"

1. Предлагаемое имя персонажа.
Имя на ваше усмотрение. Фамилия Селвин.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Потомок самого Салазара Слизерина! Сейчас объясню как) По канону последними его потомками были Гонты: Марволо, Морфин и Меропа. О них все известно. Но! Ничего не известно о жене Марволо. Поэтому предлагаю такую историю. Жена Марволо чистокровная допустим из рода Краучей. После рождения Меропы жизнь с таким мужем стала совсем невыносима и она сбежала от него во Францию, сменила фамилию. Через пару месяцев поняла, что ждет ребенка. Она родила девочку, которую назвала Изидой. Девочка выросла, закончила Шармботон, случайно встретила одного из Бёрков, они полюбили друг друга, но он не мог на ней жениться, потому что не знал ее статус крови. Мать, видя страдания дочери, рассказала им о ее происхождении, но попросила держать это в тайне. Молодые люди поженились и у них родилась дочь, которая в свою очередь выучилась  в Хогвартсе и вышла замуж за одного из Селвинов. Тот Селвин, что был приспешником Темного Лорда - ваш дедушка. У вас есть дар змееуста, но в вашей семье со времен первой магической войны принято держать его в секрете.

4. Основные черты характера
Тут предоставляю волю вашей фантазии. Только помните, что вы должны попасть на Слизерин. Поэтому не надо избыточной храбрости и справедливости.

5. Внешность
Тоже полная свобода выбора.

6. Зачем он вам
Есть потрясная идея с пророчеством о наследниках основателей. Подробно расскажу только при личном общении.

7. Связь с вами.
скайп: vilona8
почта: kylichki@yandex.ru

1. Предлагаемое имя персонажа.
Имя на ваше усмотрение. Фамилия Оливандер.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Потомок самой Ровены Рейвенкло! Казалось бы, по канону невозможно приписать ей потомков, потому дочь умерла в лесах Албании и скорее всего у нее не было детей, а у Ровены внуков. Это была самая трудная задача для моей фантазии) И вот что я придумал.
Неизвестно ведь сколько Елена Рейвенкло пряталась в лесах Албании. А что если сбежала она туда не только из-за кражи диадемы, но еще и потому что забеременела, а речи о свадьбе с тем человеком и быть не могло? Вот так и появился на свет внук Ровены. Елена подбросила его семье крестьян. Те воспитывали мальчик, пока не стало понятно, что он маг. Тогда мальчик сбежал из дома и скитался по стране, пока не встретил старого странствующего мага. Тот взял мальчика к себе в обучение. В итоге он вырос, перебрался жить в Германию. Там женился, обзавелся детьми. Спустя несколько веков, его потомок приехал в Англию и остался там. В итоге парпрапрапрапра и т.д. внучка Ровены Рейвенкло вышла замуж за сына Гаррика Оливандера. Гаррик Оливандер приходится вам прадедушкой.

4. Основные черты характера
"Ровена Рейвенкло ценила в людях мудрость, ум и чувство юмора. Руководствуясь этим критериями, она подбирала себе учеников." Потому что вы должны быть на факультете Рейвенкло.

5. Внешность
Абсолютная свобода выбора.

6. Зачем он вам
Есть потрясная идея с пророчеством о наследниках основателей. Подробно расскажу только при личном общении.

7. Связь с вами.
скайп: vilona8
почта: kylichki@yandex.ru

1. Предлагаемое имя персонажа.
Имя на выбор игрока. Фамилия Смит.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Потомок самой Хельги Хаффлпафф! И Знахарии Смита знакомого нам по книгам. Почему именно Смиты? Потому что в каноне упоминалась Хэбзипа Смит как потомок Хельги Хаффлпафф и она хранила у себя ее чашу, которую потом выкрал Том Реддл. Так же в книге было написано, что у нее было много родственников, которые дрались за ее наследство. И в книгах же мы знакомимся со Знахарией Смитом, славным представителем факультета Хаффлпафф, который по своему поведению и поступкам в этот факультет не вписывается. Делаем логичный вывод, что он родственник Хэбзипы, а значит Хельги. Он приходится вам отцом.

4. Основные черты характера
Чтобы соответствовать факультету Хаффлпафф.

5. Внешность
На ваше усмотрение.

6. Зачем он вам
Есть потрясная идея с пророчеством о наследниках основателей. Подробно расскажу только при личном общении.

7. Связь с вами.
скайп: vilona8
почта: kylichki@yandex.ru

1. Предлагаемое имя персонажа.
Имя на ваше усмотрение. Фамилия Пруэтт.

2. Возраст
11 лет.

3. Факты из биографии
Потомок самого Годрика Гриффиндора! Так как в каноне не сказано ни слова о детях Годрика, мы их придумаем сами) У Годрика была единственная дочь. Она вышла замуж за Пруэтта. Игнатиус Пруэтт ваш дедушка. Возможно вы чистокровны. Если придумаете с кем породнить своего отца. Все Пруэтты всегда учатся на Гриффиндоре.

4. Основные черты характера
Храбрость, а дальше сами)

5. Внешность
На ваше усмотрение, но желательно рыжие волосы. Ваша родственница Молли Уизли была рыжая.

6. Зачем он вам
Есть потрясная идея с пророчеством о наследниках основателей. Подробно расскажу только при личном общении.

7. Связь с вами.
скайп: vilona8
почта: kylichki@yandex.ru

И очень нужно, чтобы вы появились одновременно. То есть все четверо в один год поступили на первый курс.

+1

5

1. Предлагаемое имя персонажа.
Лайонел Дагот Тревельян | Lionel Dagoth Trevelyan
Мы все зовем тебя «Львенок».

2. Возраст
11 лет. Как раз первый курс.

3. Факты из биографии
- Родился в семье Дагота и Калиссы Тревельян последним, четвертым ребенком.
- Полукровка (отец полукровный, мать магглорожденная).
- Есть два старших брата – Тайрон и Седрик (сквибб), и старшая сестра Леа (то есть я).
- Есть еще целая куча родственников, которые души не чают в Львенке. 
- Первые магические способности проявились довольно рано.
- Фанат квиддича, превосходно для своего возраста летает на детской метле. Болеет за Паддлмир Юнайтед или любую другую квиддичную команду. Постоянно выносишь мне мозг этим квиддичем, потому что я его терпеть не могу.
- Явная склонность к магии огня и вообще разрушению всего, что его окружает. Не со зла, а из здорового (ну или не очень) детского любопытства. Это у нас семейное.

Факультет оставляю на ваш откуп, мне не принципиально, куда вас направит Шляпа. Где вам будет комфортнее, там и учитесь.

4. Основные черты характера
Несносный, но честный и прямолинейный, как и все Тревельяны. Остальное на ваше усмотрение. Смирюсь с любыми недостатками, потому что ты обаятельный и тебе все сходит с рук.

5. Внешность
Светловолосый и голубоглазый. Увы, только так. С выбором внешности помогу, если нужно, у меня есть парочка на примете. Если не совладаете с фотошопом – приодену сама, проблем нет.

6. Зачем он вам
Просто нужен и потому что я его люблю. Давайте дадим этому миру больше жару в лице отпрысков семьи Тревельян и зажжем (не подожжем – не перепутайте, это важно, хотя как пойдет) весь Хогвартс. Игрой я вас обеспечу, не брошу, всем помогу, дам списать домашку (только не говорите преподам) и всячески буду няшить и любить. Только играйте, у нас тут на самом деле очень хорошо.

7. Связь с вами.
Для начала ЛС, а потом снабжу всеми необходимыми способами связи со мной.

Отредактировано Леа Тревельян (16.09.2017 10:42:11)

0

6

1. Предлагаемое имя персонажа.
На ваше усмотрение.

2. Возраст
Это может быть ученица 11-ти лет или преподаватель.

3. Факты из биографии
Ты родилась в семье магглов, но не простых, а золотых миллионеров. С тобой с детства носились, как с принцессой. Но, увы, ты не оправдывала чаяния своих родителей. Принцесса из тебя не получалась. Ты была сорви голова, хулиганка и оторва чуть ли не с младенчества. Но родители не расстраивались, а все равно выполняли любое твое желание. В семь лет ты увлеклась фехтованием и не только на шпагах. У отца была великолепная коллекция старинного холодного оружия к которой тебя манило, как магнитом. Начав изучать историю ты влюбилась в эту науку. Прочитала самостоятельно кучу книг про рыцарей, войны и т.п. Но оказалась волшебницей, о чем сообщил странный человек, который принес тебе письмо о зачислении в Хогвартс.
Если ты преподаватель! В Хогвартсе попала на Гриффиндор. У тебя было много друзей, ты продолжала увлекаться фехтованием и холодным оружием. В 16 лет на каникулах узнала о ребятах, которые реконструируют исторические события. И присоединилась к ним. Сама шила себе костюмы, брала без разрешения экспонаты отцовской коллекции.
Желательно, чтобы ты была преподавателем Защиты от Темных Искусств. То есть после Хогвартса прошла школу мракоборцев.

4. Основные черты характера
Храбрая, смелая, решительная и все в таком духе.

5. Внешность
Вот что меня собсно вдохновило)

картинко

http://sf.uploads.ru/Tq7CF.jpg

6. Зачем он вам
А прикольно же дочка маггловского миллионера =)

7. Связь с вами.
ЛС, скайп, почта. Все написано выше в других заявках.

+1

7

Требуется для сюжета.

1. Предлагаемое имя персонажа.
Полностью ваша фантазия.

2. Возраст
Не младше 70 лет. Идеально - 115-130.

3. Факты из биографии
Из другого мира. Архимаг некромагии. Там натворил дел и с трудом открыв портал, попал в наш мир. Остальное лично.

4. Основные черты характера
Безжалостность, целеустремленность, настойчивость и упорность. Иногда упрямство. Беспринципность.

5. Внешность

или кто-то похожий

http://www.unitedagents.co.uk/sites/default/files/thumbnails/image/Richard-Armitage1.jpg

6. Зачем он вам
Чтобы встряхнуть школу.

7. Связь с вами.
ЛС, почта: gamesoftheworld@mail.ru

0

8

Требуется для сюжета.

1. Предлагаемое имя персонажа.
Тэсс (Тереза) Гриммхольд.

2. Возраст
Не младше 30 лет.

3. Факты из биографии
Родилась в США. Училась в Ильверморни на факультете Рогатого змея. Аферистка со стажем. После последней громкой неудачи решила перебраться в старую добрую Англию и попытать счастья здесь. Очаровывает мужчин без всякой магии и зелий. Вдохновляет их на разные поступки и с удовольствием пожинает плоды. Мужчины могут быть магами, а могут быть и магглами.

4. Основные черты характера
Умна, проницательна, чертовски обаятельна. Любит внимание. Беспринципна, хитра и осторожна. Идеальный серый кардинал. Стервятник.

5. Внешность

Только Дита фон Тиз

http://cdn.orangecoast.com/wp-content/uploads/sites/17/2015/12/DVT-Gloves-0511.jpg
http://culturalcat.com/wp-content/uploads/2015/10/IMG_2825.jpg
https://woman-project.com/uploads/1374613200/cedacee71dc3b1.jpg

6. Зачем он вам
Вдохновение для переворота в министерстве магии.

7. Связь с вами.
ЛС, почта: gamesoftheworld@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Востребованные персонажи.