Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » "Отголоски прошлого"


"Отголоски прошлого"

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Пошарился у себя в файлах. Не всё, конечно, сохранилось после поломки моего старого устройства. Однако кое что осталось, может быть даже присутствующие в Хогвартсе застали еще то время, когда факультет Гриффиндор был настолько дружен, что битва за первое место факультета была настолько "кровавая"! И когда мы с большим усилием взяли Кубок школы, создали небольшой видео ролик о нашей победе! Надеюсь, и на этом проекте будет похожая атмосфера ;)

Ну а это просто видео дружного факультета Гриффиндор)

0

21

Мой любимый ХАГ и Гриффиндор)) надо сказать, именно благодаря этой темке и видео я таки вновь захотела на Грифф, именно этот форум доказал мне, что этот факультет шикарен и наверное, один из немногих форумов, где я действительно любила львов и чувствовала себя одной из них)
Наверное, если я буду перечислять всех кого помню этой займет слишком много места, впрочем: Лилька Поттер, Джинька Стоун, Родерик Пламптон, Гермиона Грейнджер, Льюис Стивенсон, Чибик, Альбус Поттер (это отдельный экземпляр))), Лириэль Бэнр, Тишка Эванс, НатоВульф, Тики Кэрроу, любимый зараза Тео Блэк, Милисента Алазар, Дерек Холл, Ксандр Дирк, Лира Сирин, Кэт Блэк, Ариадна Смит, Сефирия Карлайн, Эрика Стивенсон, Истель Карс, Минерва и конечно наш любимый дир Люц Малфой)) и это далеко не все xd
черт, как я по ним всем скучаю)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » "Отголоски прошлого"