Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам


Вопросы к Мастерам

Сообщений 141 страница 160 из 188

1

"Вопросы к вершителям судеб..."

Здесь вы можете задать любой вопрос касающийся ролевой системы. И пожалуйста, пишите к кому вопрос. Ко мне или к Мастеру Игры.

Запрещается:
• вопросы на отрешенные темы (На вопрос "Как пройти в библиотеку?" и "Где моя оценка?" тут вам никто не ответит).
• вопросы по ходу ролевой ("Мы сейчас играем ролевую и у нас... Можно ли сделать то, то..."). Если такие вопросы возникнут, присылайте в личном сообщении.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:28:23)

0

141

Феликс Стивенсон
Анкета открыта для редактирования в регистрационном зале

0

142

Хранитель Мира
Спасибо большое)
Изменения внесены. Анкету можно закрывать.
Еще раз спасибо)

0

143

спасибо, анкету можно закрывать

0

144

раз способность прописали, откройте пожалуйста анкету для дополнения

0

145

Маргарет Бишоп
Дополняйте.

0

146

Уважаемые мастера проекта)))
Создайте, пожалуйста, раздел под названием: Другие страны!

Он нужен для продолжения игры Экспедиция - поиск заброшенного гнезда дракона в Венгрии.
Думаю раздел - Другие страны может пригодиться для игры и другим участникам проекта.

Заранее благодарю

Отредактировано Ивета Криотору (20.09.2017 20:11:02)

0

147

Ивета Криотору
Лично я думаю, что нет необходимости в такой локации. Можно воспользоваться локацией Маггловский мир
Просто создать там нужную вам тему.

0

148

Внесите мне, пожалуйста, в анкету очень злого сыча, купленного здесь Совиная Империя Илопса )

0

149

Здравствуйте. Я не уверен, где и у кого об этом спрашивать, напишу здесь. Если опекун персонажа, согласно анкете, стеснён в средствах на покупки для школы, в игре нельзя отыграть покупку подержанных мантий и котлов? И вообще, насколько важен этот этап покупок? То есть, в игре дальнейшей используются купленные предметы кроме палочки или это художественная деталь?

0

150

Здравствуйте. Большей частью эти покупки - художественная деталь. Можно отыграть покупку подержанных вещей и учебников. По книгам, в Косом переулке есть подобный магазин, а вот у нас такой отсутствует. Если вам нужно, я его сделаю.

0

151

Мастер Игры
Будет очень здорово, если это не трудно устроить)

0

152

Необходимые дополнения внесла, анкету можно закрывать, благодарю.

0

153

Гвендолин Бишоп
Анкета закрыта и перенесена.

0

154

Мне кажется у нас что-то напутали с временем. Сейчас 2020 год и Майлзу должно быть 15 лет. Но у него год рождения 2004 и в 2020 ему должно быть 16. Я ни одного семестра не пропустил. Так что дело в летоисчислении.

0

155

На 1 сентября 2016 года Майлзу было полных 11 лет. Считаем. 2020 год май Майлзу 15 лет. Когда в сентябре начнётся новый пятый курс (если вы наберете баллы на перевод) Майлзу будет ещё 15 лет. Дело не в летоисчислении, а в том, что у вашего персонажа день рождения в октябре.

0

156

Здравствуйте. Вопрос: если я перевожусь из Дурмстранга на 4 курс у меня по идее есть уже волшебная палочка, могу я ее написать или мне мастера выберут?

0

157

Хельм ван дер Берг
Пишите. Если мастера будут не согласны, они вам напишут.

0

158

Не знаю куда отправлять заявку на повышение способности, так что оставлю здесь.
Друидизм 4 ступень.
Игры:
Лужайка
Выручай-комната
Семинар-практикум по Магии стихий (Вода-Огонь)
Лесная опушка
Гостиная Слизерина
Визжащая хижина
Они не все законченны. Надеюсь для повышения способности достаточно.

0

159

А можно в Маггловском мире создать тему вроде Лондон или чет подобное?
Я и Ивет хотим поиграть в Лондонском зоопарке, каком-нибудь парке или кафе.

0

160

Вильгельм Вегенер
Ноу проблем) Маггловский мир

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам