Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам


Вопросы к Мастерам

Сообщений 81 страница 100 из 188

1

"Вопросы к вершителям судеб..."

Здесь вы можете задать любой вопрос касающийся ролевой системы. И пожалуйста, пишите к кому вопрос. Ко мне или к Мастеру Игры.

Запрещается:
• вопросы на отрешенные темы (На вопрос "Как пройти в библиотеку?" и "Где моя оценка?" тут вам никто не ответит).
• вопросы по ходу ролевой ("Мы сейчас играем ролевую и у нас... Можно ли сделать то, то..."). Если такие вопросы возникнут, присылайте в личном сообщении.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:28:23)

0

81

Дрейк Уилкис
Аманда ван Лоо
Пожалуйста, анкеты открыты.

0

82

Дописал анкету, прописал маг. способность. Можете ее опять в архив убирать. Спасибо)

+1

83

Здравствуйте. Прошу открыть мою анкету для редактирования, хочу дополнить биографию.

+1

84

Гвендолин Бишоп
Анкета открыта!

Майлз Блетчли
Хорошо!

+1

85

Хранитель Мира
Благодарю. Анкета откорректирована, можно убирать в архив.

+1

86

Здравствуйте. Откройте пожалуйста  мою анкету  для редактирования, поскольку хочу дополнить свою биографию.

+1

87

Теодор Форстер
Можете вносить изменения. Но только те, что касаются первого курса.

+1

88

Мастер Игры
Спасибо, огромное. Анкету можно отправлять в архив

+1

89

Теодор Форстер
готово!

+1

90

А можно вопрос - за что с меня сняли 2 сикля или сколько? После снятия за метлу у меня оставалось 20 гл. 6 ск. 13 кн. Последние покупки совершил во Всевозможных вредилках, купив два товара (1 сикль и 3) = 4 сикля. И их уже сняли. Утром было 20 гл. 2 ск. 13 кн. А сейчас почему меньше стало? Я больше пока нигде ничего не приобретал.) А до Вредилок вы все вовремя с меня снимали деньги)

Отредактировано Демиан Люцифер (24.01.2017 01:34:25)

+1

91

Демиан Люцифер
раз снимали, в таком случае просим прощения. Вернули вам снятые деньги.

+2

92

Хранитель Мира
Спасибо)

+1

93

Прошу перенести анкету в архив. Все правки сделаны.

+1

94

Аманда ван Лоо
тема закрыта!

+1

95

Спасибо, Хранитель Мира.
Простите за беспокойство. Уберите, пожалуйста, из анкеты магию воды и анимагию. Поторопилась и не убрала.
Заранее благодарю.

Отредактировано Аманда ван Лоо (29.01.2017 16:56:05)

+1

96

Добрый день уважаемые мастера! У меня появилось очень дерзкое предложение. Хочу устроить праздник на день святого валентина. Темку в мероприятиях. Придумать пару конкурсов. Мол танцульки на листочке бумаги и хоровод с целью быстрее сесть на стул, с каждом этапом стул убирается. Ну а на стуле допустим мальчишка сидит XD (А че мы в школе играли так) Ну и конкурс комплиментов там и еще много чего забавного.
Многие думаю захотят поиграть в теме открытого действия, как было на святочном балу. без очередей и тд))

+6

97

Хотару Хьюга
Хорошее предложение) Пока планируются мероприятия только на 23 февраля и 8 марта, поэтому празднование 14 февраля тоже будет не лишним) Написал Вам в ЛС!

+3

98

Уважаемые мастера!
Не могли бы исправить рост и вес на возраст 12него. рост на 145 и вес на 37 кг. Заранее спасибо.

0

99

Если можно, мне тоже.
Заменить в п. Рост/Вес/Телосложение: 141/32/обычное на 144/35/обычное
Спасибо!

0

100

Демиан Люцифер
Вальфрейя Роули
Изменения внесены!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам