Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Ивета Криотору,  мой любимый декан а Вы,  правы на все 100%, как не крути.  Правду написали!

0

102

У аристократов и чистокровных всегда были и будут "тараканы" в голове. У них же наверняка видение мира совсем другое. И свои мысли, они на своей волне.

Я до 6 курса на ролёвках обычно не добираюсь, а доползаю хД

0

103

Альфред Элмерз, я тоже это мой первый проект в котором я перешла рубеж 5 курса и перешла на 6 курс!

0

104

Эй! У кого есть права наведите прядок!

0

105

А что тут вообще происходит? *в полном недоумении*

0

106

После победы во Второй магической войне Кингсли был избран на пост Министра магии. При правлении Бруствера в Министерстве были начаты реформы по ликвидации коррупции и дискриминации по чистоте крови. Впервые с 1692 года Азкабан был полностью освобождён от дементоров, а охрану заключённых стали осуществлять посменно дежурящие мракоборцы.

Какой идиот это писал в Фандоме Поттервики?? А вернее дату? Это дата решения проблемы сокрытия магических существ от магглов в 17м веке. А отсюда получается при заключении Сириуса, Беллатрисы и всех остальных Пожирателей смерти охранялись аврорами, а не дементорами. Где логика?  Дементоры охраняли Азкабан до побега всех пожирателей и перехода на сторону Волдеморта. И уже в 5й книге парочка дементоров желала убить, напав на Гарри и Дадли - маггла.

0

107

Пока тихо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Флудилка