Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Леа Тревельян
И поэтому вопрос на 10 баллов.

0

62

кажется у меня появились силы и желание играть, хочется поиграть с тем с кем еще не играла ни разу, или новенькие или старенькие, у меня большой список, Гвен, Фрея, Эрик, ну или среди недавно пришедших, чьи имена я не совсем запомнила. Можно придумать сюжет или чистую импровизацию. =)

Леа, Майлз, вы мне посты должны. А Майлз должен еще одну не начавшуюся игру... ну ты знаешь о чем я хихи.

0

63

Хотару Хьюга
я бы поиграла) хотелось бы столкновения или противостояния, что-нибудь в этом роде

0

64

Хотару Хьюга
Я бы тоже поиграла)))

0

65

Хотару Хьюга
я помню про долг, но ребенок не дает мне играть)

0

66

Если возьмете, я бы тоже сыграл

0

67

давайте все вместе!
можно отыграть что-нибудь учебное, типа совместный проект для домашнего задания

Отредактировано Вальфрейя Роули (23.05.2018 14:43:36)

0

68

ух как много желающих =D
Кстати с Демианом еще толком не играла...
Вальфрейя Роули Ну позиция моей Хоти ни с кем не ссориться. Она желает со всеми дружить, что не сказать о Вальфрейи, которая держит нейтральную сторону. Думаю на этом можно сыграть. Хотя противостояние или соперничество, даже не знаю в чем они могут соперничать. Своей соперницей Хотя только Гвен считала и то, потому что считает ее миленькой и то соперничество на любовном фронте который сама себе придумала. В общем надо подумать. Не маленькие девочки, чтобы не поделить лестничную площадку...
Гвендолин Бишоп Может объединить сюжет и поиграть втроем? Или придумать что-то отдельное. Хотелось бы прийти к хоть небольшому но примирению наших тян.

Леа Тревельян Ок, не тороплю, главное что помнишь :)

Эрик Бертлен С тобой бы я поиграла встречу в магловском мире ну и небольшую прогулку по твоему миру, который моего персонажа очень интересует.

+1

69

Вальфрейя Роули
ага или как нас всех заставили мыть полы в зале с трофеями. без волшебних палочек XD

+1

70

Хотару Хьюга
О, а мне нравится идея, пускай нас троих так накажут за некие проступки)

+2

71

Хотару Хьюга, я тебя поняла) что-то мне подсказывает, что они благополучно существуют параллельно!
С Гвендолин, пожалуй, то же самое!
Поэтому поддерживаю любую идею, где их вместе соберет кто-то или что-то. Уборка в трофейной - хороший вариант)

+1

72

Хотару Хьюга, Вальфрейя Роули
Раз всем идея Хотару нравится, можно начать играть) Кто пишет пост первым?

Отредактировано Гвендолин Бишоп (24.05.2018 17:10:27)

0

73

Гвендолин Бишоп, Вальфрейя Роули
вуху! с темой определились. Мб завтра пост напишу. А кстати какие проступки мы совершим? Может я вытворяла некую безумную фигню, вы попали под действие этой фигни а повязали не только меня а и вас всех, мол преподы подумали что вы со мной за компанию. Вот кстати из-за чего может быть стычка и противостояние... И как начнем, сразу в теме с коротеньким повествованием о том, почему нас так наказали, или уделим этому побольше постов? Или сделать игру из двух действий, преступление в одной локации и наказание в другой.

Отредактировано Хотару Хьюга (24.05.2018 22:15:04)

0

74

Хотару Хьюга Гвендолин Бишоп
Давайте сначала отыграем "преступление"? все-таки интереснее, чем потом о нем вспоминать!
предлагаю Хотару начать описывать свои безумства,а мы с Гвен сориентируемся по ходу дела так, чтоб и нас можно было заподозрить)
Наверно, какой-нибудь коридор подойдет

0

75

Хотару Хьюга, Вальфрейя Роули
Согласна, давайте сперва отыграем само "преступление", пускай Хотару устроит шалость и попадется какому-нибудь профессору или завхозу, а мы окажемся рядом и пойдем как соучастники)

Отредактировано Гвендолин Бишоп (25.05.2018 10:51:11)

0

76

Оказывается, я многое пропустила. Теодор на гриффиндоре??? Когда???

0

77

Леа Тревельян
Не знаю. Сам только сегодня заметил.

0

78

в общем, яснопонятно все

0

79

пиздец товарищи.... слов нет.

0

80

Всем привет. А ролевая еще живая? А то смотрю анкета долго не проверяется... Или может я что-то не так сделала? Не могли бы вы мне подсказать :dontknow:

Отредактировано Ширли Ранкорн (23.07.2018 23:11:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Off-раздел » Флудилка