Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой


Поиск партнёра в ролевой

Сообщений 141 страница 160 из 160

1

Тема создана для того, чтобы участники, которые хотят играть в Хогвартсе Аластора Грюма, могли найти себе партнёра для придуманной ролевой.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:27:52)

0

141

Марика де Соррель

Как на счет присоединиться к игре с одним из первокурсников? Сыграем втроем.
Я так понимаю, игра с Инери у тебя будет отдельная, так что может в нашу игру с Дженни?

0

142

Можно и с Дженни. Если она не против :)

0

143

Марика де Соррель

Мы сейчас с Майлзом обсуждает сюжет для игры. Нам бы очень пригодилось твое участие. Оно эпизодическое, но крайне важное. Я тебе отправила сову в ЛС.

0

144

К сожалению, я ничего не получила в ЛС.
Но, в целом, я не против.

0

145

Марика де Соррель

Кину тогда здесь.

сюжет

Предлагаю такой сюжет. Я и Марика решили прогуляться. В ходе какой-то активной игры с элементами бега, мы увлеклись и не заметили как подобрались к заброшенной части хогвартса. (это может быть и не заброшенная часть, а например просто какой-то колодец). Жизель увлеченная игрой оступается и падает в этот колодец. Марика зовет девочку, но ответа из колодца нет. В панике Марика бежит по коридору в поисках помощи и натыкается на Майлза. Рассказывает о том, что Жизель упала в колодец и просит помочь. Майлз просит Марику позвать кого-то из преподавателей (на этом этапе Марика выбывает из игры). Сам мальчик бросатеся к колодцу и начинает звать Жизель. Ответа нет. Используя какие-то чары (уточним позже какие именно) он посылает в колодец что-то типо разведывательного огонька и узнает, что это не колодец, а туннель (какой-то тайных ход). Майлз решает стуститься.

+1

146

Ммм, Марика не впадет так просто в панику. Она начнёт пробовать всякие чары, искать палки-веревки-что-то еще, годное на роль лестницы, и, отыскав, скорей всего полезет в колодец сама.  Впрочем, на Майлза она может натолкнуться как раз в процессе поисков подручных средств, а тут он сможет взять дело в свои руки и ее о отослать :)

+1

147

Марика де Соррель

К сожалению, мне нужен игрок именно на сюжет, который я описала.
Уговаривать не буду. Каждый сам решает как своего персонажа развивать и как он себя поведет.
Но в таком случаи буду искать игрока, который будет согласен отыграть именно тот сюжет, что я написала.

0

148

Жизель Хилл, т.е. твой сюжет умрет от того, что девочка не будет паниковать?) Она же сказала, что может встретить Майлза во время поисков средства спасения. Как это вредит твоему сюжету?)

0

149

Жизель Хилл
Хорошо, удачных поисков :)

Инери Кейн

Автору видней:) Думаю, это не единственная ролевка, начинающаяся в проекте :)

0

150

Ну так-то да, не единственная )

0

151

Однако, скоро Самайн. Есть желающий поучаствовать в настоящем обряде? А то не хочется одному играть. Обещаю в жертву принести только кролика. Или зайца. Если идете со мной, то, увы, придется пропустить то, что будет в школе. Ибо отсутствовать мы будем всю ночь, а находиться в двух местах одновременно нельзя.

0

152

Майлз Блетчли
ну ты ж знаешь, я за любой кипишь)

0

153

Леа Тревельян
Хорошо. Скину тебе в лс ссылку на тему, когда напишу первый пост. Думаю, с сюжетом все понятно)

0

154

Майлз Блетчли
гуд)

0

155

Ищу, с кем поиграть. Сюжет выдумаю любой в зависимости от участников. Знакомство, шалость, тренировка, случайная встреча, слежка, квест. Начала бы с чего-то попроще, чтобы узнать получше о мире и его негласных порядках. Облик любой, так что могу покатать на лошадке или попугать акулой в чёрном озере)

0

156

Валентиа Барбаросса
Я хочу)

0

157

Гвендолин Бишоп
Ответила в личку)

0

158

Всем добра! Есть желающие поиграть?

0

159

Всем здравствуйте, хотелось бы поиграть с кем-нибудь что-нибудь) Фантазия моя сейчас немножечко умерла, так что сюжет на усмотрение соигрока)
Элания Нолан
Ваша заявка все еще действует? Мы могли бы сыграть это самое что-нибудь, если у Вас есть какие-нибудь идеи.

0

160

Лирелль Либерти
Да, можем поиграть, но правда особых идей на сюжет не имеется, но думаю что-нибудь придумать сможем)

Отредактировано Элания Нолан (03.01.2018 15:55:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Поиск партнёра в ролевой