Факультеты


0

0

0

0

Лучшие ученики

Добро пожаловать!

Время в игре: Лето 2008 год
Погода: На улице тепло и солнечно, местами идет дождь.

Новости

05.05 Готова хронология. Идет подготовка к открытию школы
15.10 Модернизация школы. Перестройка к лучшему
30.06 Каникулы

Хогвартс имени Аластора Грюма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам


Вопросы к Мастерам

Сообщений 21 страница 40 из 188

1

"Вопросы к вершителям судеб..."

Здесь вы можете задать любой вопрос касающийся ролевой системы. И пожалуйста, пишите к кому вопрос. Ко мне или к Мастеру Игры.

Запрещается:
• вопросы на отрешенные темы (На вопрос "Как пройти в библиотеку?" и "Где моя оценка?" тут вам никто не ответит).
• вопросы по ходу ролевой ("Мы сейчас играем ролевую и у нас... Можно ли сделать то, то..."). Если такие вопросы возникнут, присылайте в личном сообщении.

Отредактировано Хранитель Мира (20.08.2015 18:28:23)

0

21

Хранитель Мира
Здравствуйте! Это опять я со своим Самайном) Создайте, пожалуйста, тему мне. Вроде, решили за квиддичным полем, но, наверно, можно и в разделе Запретного леса. Заранее спасибо.

Отредактировано Майлз Блетчли (25.10.2016 21:45:20)

+1

22

Здравствуйте! У нас же впереди еще каникулы рождественские и пасхальные, когда дети уезжают домой. У меня нет причин оставаться в Хогвартсе и есть планы на Рождество. Получается, нужно играть это якобы дома. Для этого нужна тема в домах волшебников. Ее создаете вы, или я сам могу?

0

23

Майлз Блетчли, можете создать тему сами, когда она вам будет нужна, я совершенно не против)

0

24

Здравствуйте!
Не могли бы в мою анкету перезалить фамильный герб.

Код:
[img]http://s5.uploads.ru/n5U1K.png[/img]

Отредактировано Демиан Люцифер (11.11.2016 11:26:45)

0

25

Демиан Люцифер, заменили)

0

26

Доброго дня. Можно ли сделать доску объявления в большом зале, которая будет иметь игровой характер?))

0

27

Андрий Кнези, профессор, ответил вам в Башне профессоров)

0

28

Доброго времени:)

Мастера, можно ли создать тему - Лужайка в форуме Запретного Леса, для проведения занятия по полётам.

0

29

Андрий Кнези, да, конечно. Вы можете создать тему и сами. Для этого нужно изображение и небольшое описание)

0

30

Уважаемые мастера. Перенесите пожалуйста, семинар по Теории Магии, в учебный корпус.

0

31

Северус Снейп
Тема перенесена.

0

32

Добрый день.
Вопрос по волшебным палочкам.  На поттермо по ним была статья, в которой рассказывалось, что Олливандер для их изготовления использует только три сердцевины. Где в Англии можно приобрести с другими? И разве может быть сердцевиной перо ястреба, ворона, сокола или любого другого немагического существа? «Наполнители» не должны нести в себе мощную магическую составляющую?

Отредактировано Фрида Дэлман (29.11.2016 07:28:32)

0

33

Фрида Дэлман, дабы разнообразить выбор характеров для наших игроков, у нас были созданы свои описания сердцевин и древок) Соответственно были добавлены сердцевины и деревья, не указанные на поттермо. Мы придерживаемся канона, но стараемся не загонять себя в жесткие рамки. У нас на проекте своя история, своя Вселенная, так сказать. Изменения в волшебных палочках могут дать более подробное описание характера новых персонажей.

0

34

Добрый вечер!

Очень рад возобновлению работы ХАГа, пустил слезу, окунувшись в омут ностальгии. Хотелось бы вернуться, но есть парочка вопросов на тему выбора персонажей.
Хотелось бы этот момент обсудить лично с ММ или ГМ, так как персонажи планируются взрослые, и есть желание как-то вписаться в игру. Желательно обсуждение перенести в более удобную среду - icq или watsapp.

Буду благодарен за ответ)

PS: Так как у вас отключена возможность гостям задавать вопросы в теме, то пришлось зарегистрироваться под первым пришедшим в голову ником. Потом сменю.

Отредактировано Kosh (29.11.2016 18:27:35)

0

35

Kosh
Здравствуйте.

Kosh написал(а):

Хотелось бы этот момент обсудить лично с ММ или ГМ, так как персонажи планируются взрослые, и есть желание как-то вписаться в игру.

С удовольствием. Но могу только через ЛС. У нас намечен общий сюжет и взрослый персонаж будет как раз кстати.

Kosh написал(а):

под первым пришедшим в голову ником. Потом сменю.

Это не проблема. Я вам сменю на любой, оставив ваш пароль.

0

36

Уважаемые мастера. Прошу переместить, тему семинара в архив.

0

37

Северус Снейп, перемещено!

0

38

Доброго времени суток.
Назрел такой вопрос: возможно ли такое: разделить тему занятых внешностей и мастерской аватаров?
Так как даже в ХАГе они были в разных темах, а тут отследить просьбу о создании аватара либо о закреплении внешности достаточно трудно. Порой хочется кому-то помочь с "одеждой", а скролить тему в поисках этой самой просьбы достаточно трудоемкое занятие.
Заранее спасибо.

+1

39

Катерина Суарез, когда слишком много тем, начинаешь теряться. Есть и плюсы соединения: если кто-то захочет сделать аватар, откроет спойлер и посмотрят из какого исходника сделать аватар. Не все дают эту информацию, когда заказывают аватар, а бегать из темы в тему не очень удобно) Но я подумаю, как можно решить данный вопрос.

+1

40

Вопрос по учебной части (не нашла соответствующей темы, просьба перенести в другую, если имеется)
Обнаружила расхождение баллов по Заклинаниям от профессора Дамблдора (20+25+20+19+25) и сумме в журнале. Может, закралась ошибка.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс имени Аластора Грюма » Организация игры » Вопросы к Мастерам